Артикул:
T023200
28 458 руб
Варианты цен
28 458 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Шлицевые ножницы пистолетного типа
Технические особенности
- Высокая надежность и производительность
- Мощный энергосберегающий двигатель
- Планетарная зубчатая передача
- Плавный рабочий ход
- Увеличенный срок службы
| Вибрация (виброускорение) | 3 м/с² |
| Максимальная толщина реза | сталь-1,1 мм |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 438 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Частота ударов | 2400 уд/мин |
| Длина | 229 мм |
| Вес | 0,9 кг |