Артикул:
T022550
30 294 руб
Варианты цен
30 294 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Мощные вырубные ножницы с контролем над процессом резки
Технические особенности
- Прост в работе и управлении
- Высокая прочность
- Мощная вырубная головка и боек
- Удобство замены бойка
Область применения
- для точной резки
- для вырезки острых углов и окружностей
- подходит для работы по пластику, жести алюминию и другим металлам
| Вибрация (виброускорение) | 3 м/с² |
| Максимальная толщина реза | сталь-0,6Al-1,02 мм |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 480 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Частота ударов | 2750 уд/мин |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,6 кг |