Артикул:
T023916
33 558 руб
Варианты цен
33 558 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая мощность и производительность
- Надежный энергосберегающий двигатель
- Эргономичная рукоятка
Область применения
Для резки композитных материалов, стекловолокна, стали, болтов и зажимов
| Вибрация (виброускорение) | 6,6 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 168 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 84 дБ(А) |
| Ход | 10 мм |
| Частота ударов | 9500 уд/мин |
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,7 кг |