Артикул:
8941079010
21 930 руб
Варианты цен
21 930 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Прочный корпус
- Эргономичная конструкция
- Высокая производительность
- Компактный размер и малый вес
Область применения
для всех задач связанных с резанием
В состав комплекта входит
- P043886 Шланг 5 мм диам., длина 2,4 м
- P056381 Фильтр в сборе
- P054177 Карбид-вольфрамовая фреза
- P054207 Хвостовик для использования с фрезой
- P054183 Плоское зубило-фреза
- P054184 Заготовка зубило-фреза
- P054182 Закругленное зубило-фреза
P137979 Кейс
| Вибрация (виброускорение) | - м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 156 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 89 дБ(А) |
| Ход | 10 мм |
| Частота ударов | 10000 уд/мин |
| Длина | 229 мм |
| Вес | 0,9 кг |