Артикул:
8941079000
14 382 руб
Варианты цен
14 382 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Эргономичная и прочная ножовочная машина
Технические особенности
- Прочный корпус
- Эргономичная конструкция
- Регулируемая направляющая защитного кожуха
- Компактный размер и малый вес
Область применения
для бытовой и гаражной эксплуатации
| Вибрация (виброускорение) | 5,2 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 156 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 93 дБ(А) |
| Ход | 10 мм |
| Частота ударов | 10000 уд/мин |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,6 кг |