Артикул:
6151939705
21 930 руб
Варианты цен
21 930 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Напильник высокой точности
Технические особенности
- Высокая мощность
- Пусковой механизм с блокировкой
- Система предотвращения случайного запуска
- Подвижное поворотное соединение подвода воздуха 360 град
Область применения
- для работы в труднодоступных местах
- для зачистки и заточки листовых металлов, железа и пластика
| Вибрация (виброускорение) | 3 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 168 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 84 дБ(А) |
| Частота ударов | 12000 уд/мин |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 0,6 кг |