Артикул:
8941075503
30 702 руб
Варианты цен
30 702 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая мощность и производительность
- Высококачественная зубчатая передача
- Хорошо сбалансированный компактный корпус
- Впускной поворотный впуск воздуха 360 град
- Отвод воздуха сзади
- Эргономичный рычаг блокировки
- Стальной предохранитель
- Предохранительный винт
- Эргономичная рукоятка из композитного материала для работы правой или левой рукой
- Прочный стальной кожух шлифовального круга с настройкой без ключа
- Работа до 1000 ч без технического обслуживания
| Акустическая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,1 м/с² |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс инструмента | ✪✪ Производство и ремонт |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность | 0,84 кВт |
| Направление выхлопа | Назад |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 1134 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Резьба шпинделя | M14 дюйм(а) |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Уровень шума | 85 дБ(А) |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 1,6 кг |