Артикул:
6151957221
25 296 руб
Варианты цен
25 296 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Защитный кожух с регулировкой без ключа
- Легкий алюминиевый корпус
- Косозубый механизм зубчатой передачи
- Простота и удобство в обращении
| Акустическая мощность | 95 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 4,6 м/с² |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 780 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Резьба шпинделя | 5/8-11 дюйм(а) |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Уровень шума | 84 дБ(А) |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 2,1 кг |