Артикул:
6151602020
16 800 руб
Варианты цен
16 800 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Пневмошлифмашина радиальная CP3451-16SE25 удлиненного типа с вращающимся клапаном - мощный, легкий и компактный инструмент, производящий мало шума. Долговечный и производительный. Для работ в труднодоступных местах. Ограничитель на клавише пуска предотвращает несчастные случаи. Область применения: металлообработка, литейное производство, судостроение, энергетика.Небольшая масса.Низкий уровень шума.Мощный мотор.Мягкая резиновая накладка на рукоятку.
| Акустическая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 5 м/с² |
| Диаметр диска | 63 мм |
| Класс инструмента | ✪✪ Производство и ремонт |
| Макс.размер круга | 63х13х9,52 мм |
| Мин. диаметр шланга | 13 мм |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Направление выхлопа | Назад |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 786 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Тип инструмента | Радиальная шлифмашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 82 дБ(А) |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
| Длина | 346 мм |
| Вес | 1,5 кг |