Артикул:
6151607090
90 168 руб
Варианты цен
90 168 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая производительность
- Компактный корпус
- Регулируемый мотор
- Работа до 2000 ч без технического обслуживания
- Промышленное применение
| Акустическая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,3 м/с² |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Класс инструмента | ✪✪✪ Промышленная эксплуатация |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Направление выхлопа | Назад |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 558 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Резьба шпинделя | 1/4-20UNC дюйм(а) |
| Тип инструмента | Полировальная угловая машина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Уровень шума | 82 дБ(А) |
| Частота вращения | 20000 об/мин |
| Длина | 166 мм |
| Вес | 0,6 кг |