Артикул:
6151939780
27 336 руб
Варианты цен
27 336 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Пневмошлифмашина ленточная CP9780 предназначена для выполнения тяжелых работ. Удобна в использовании. Литая резиновая накладка на рукоятке для комфортной эксплуатации. Идеально подходит для удаления краски, сглаживания сварных соединений, сглаживания и удаления ржавчины в труднодоступных местах. Быстрая замена ленты.Быстрое удаление металла.Регулируемая рукоятка.Отверстие для выпуска воздуха в рукоятке и подвижное впускное соединение.
| Акустическая мощность | 101,5 дБ(А) |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер ленты (ШхД) | 20х520 мм |
| Расход воздуха | 849 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Ленточная шлифмашина |
| Уровень шума | 90,5 дБ(А) |
| Частота вращения | 20000 об/мин |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 1,5 кг |