Артикул:
6151939779
21 012 руб
Варианты цен
21 012 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Ленточная пневмошлифмашина CP9779 предназначена для выполнения тяжелых работ. Идеально подходит для удаления краски, сглаживания сварных соединений, удаления ржавчины в труднодоступных местах. Это мощный инструмент, удобный в работе, с эргономичной прорезиненной рукояткой. Имеет предохранитель рычага дросселя для предотвращения случайного запуска.Быстрая замена ленты.Регулируемая рукоятка.Отверстие для выпуска воздуха в рукоятке и подвижное впускное соединение.Литая резиновая накладка на рукоятке.
| Акустическая мощность | 101,5 дБ(А) |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность | 0,26 кВт |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Размер ленты (ШхД) | 10x330 мм |
| Расход воздуха | 793 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Ленточная шлифмашина |
| Уровень шума | 90,5 дБ(А) |
| Частота вращения | 22000 об/мин |
| Длина | 304 мм |
| Вес | 0,9 кг |