Артикул:
T025374
11 424 руб
Варианты цен
11 424 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Регулятор скорости
- Быстрозажимной цанговый патрон
- Простая и быстрая замена шлифкруга
Область применения
Для наварки заплаток, обдирки зон для наварки протекторов, зачистки колесных дисков
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Вес | 1,02 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 99 дБ(А) |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 368 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 88 дБ(А) |
| Длина | 210 мм |