Артикул:
T025373
8 262 руб
Варианты цен
8 262 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Прямая зачистная машина CP872 предназначена для выполнения работ обычной тяжести. Имеет регулятор мощности для точного управления и наибольшего контроля над рабочим процессом. Прочный корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность инструмента и защищает внутренние узлы от повреждений. В комплекте патроны на 1/4" и 6 мм. Комфортная работа оператора благодаря эргономичному дизайну. Идеально подходит для полировки и очистки шин, зачистки литья и общей высокоскоростной полировки и шлифовки.Мощность и производительность.Отличное соотношение мощности и массы.Комфорт в работе.Точный контроль.
| Частота вращения | 22000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6 мм |
| Мощность | 0,47 кВт |
| Вес | 0,57 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 111,9 дБ(А) |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 736 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 100,9 дБ(А) |
| Длина | 165 мм |