Артикул:
T025372
8 772 руб
Варианты цен
8 772 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Высокоскоростная пневмошлифмашина для обработки шин CP871. Имеет регулятор скорости для наилучшего управления и контроля. Предохранитель для исключения случайного запуска. Идеальный инструмент при наварке заплаток, обдирке зон для наварки протекторов, а также для зачистки колесных дисков.Задний выпуск воздуха.Безопасный включатель.Регулятор скорости.Кулачковый патрон.
| Частота вращения | 22000 об/мин |
| Вес | 0,79 кг |
| Акустическая мощность | 99,4 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 4,5 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Размер патрона | 10 |
| Расход воздуха | 368 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Рекомендуемое давление | 6,3 бар |
| Тип инструмента | радиальная шлифмашина |
| Уровень шума | 88,4 дБ(А) |
| Длина | 203 мм |