Артикул:
T023996
8 058 руб
Варианты цен
8 058 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Цанга 1/4'' и 6мм
- Встроенный регулятор воздуха
- Высокие обороты холостого хода
- Компактный и легкий
Область применения
Для общего технического обслуживания и работы в зонах с ограниченным доступом
| Частота вращения | 30000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6 мм |
| Мощность | 0,22 кВт |
| Вес | 0,34 кг |
| Акустическая мощность | 112,3 дБ(А) |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 680 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 101,3 дБ(А) |
| Длина | 121 мм |