Артикул:
T023354
33 966 руб
Варианты цен
33 966 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Цанга 6мм
- Удлиненный корпус
- Прочный энергосберегающий мотор
- Высокая производительность и точность
- Настраиваемый регулятор скорости
Область применения
- Для очистки двигателей и профиля покрышек
- Обработки отверстий
- Для операций высокоскоростного шлифования
| Частота вращения | 24000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6 мм |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Вес | 0,95 кг |
| Акустическая мощность | 104 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,5 м/с² |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 652 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая удлиненная |
| Уровень шума | 93 дБ(А) |
| Длина | 294 мм |