Артикул:
T023193
33 966 руб
Варианты цен
33 966 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Зачистная машина CP860ES предназначена для тяжелых работ. Это мощный, надежный и высокопроизводительный инструмент. Идеально подходит для труднодоступных мест. Точен в управлении и удобен в эксплуатации. Имеет механизм включения с блокировкой для предотвращения случайного запуска. Оснащен квадратной рукояткой для жесткого хвата. Прекрасно подходит для очистки профиля покрышек, обработки отверстий и очистки двигателей, а также обычного высокоскоростного шлифования и полировки.Мощный двигатель с низким энергопотреблением.Удлиненный хвостовик.Регулятор мощности для точного управления.Защита от случайного включения.
| Частота вращения | 24000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 1/4" мм |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Вес | 0,95 кг |
| Акустическая мощность | 103,6 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,5 м/с² |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 652 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая удлиненная |
| Уровень шума | 92,6 дБ(А) |
| Длина | 294 мм |