Артикул:
6151959107
10 404 руб
Варианты цен
10 404 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
| Частота вращения | 17000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6,35 мм |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Вес | 0,7 кг |
| Направление выхлопа | Через рукоятку |
| Акустическая мощность | 92 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Пистолет |
| Уровень шума | 81 дБ(А) |
| Длина | 120 мм |