Артикул:
6151959104
16 014 руб
Варианты цен
16 014 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Зачистная машина CP9104Q карандашного типа предназначена для высокоскоростной аккуратной работы. Имеет компактные размеры. Производит очень мало шума. Мощная, идеально подходит для работы в труднодоступных местах. В комплекте патроны на 1/8" и 3 мм.Отличное соотношение мощности и размера.Низкий уровень шума.Удобство в эксплуатации.
| Частота вращения | 60000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 3 мм |
| Мощность | 0,04 кВт |
| Вес | 0,2 кг |
| Акустическая мощность | 82 дБ(А) |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 192 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая карандашного типа |
| Уровень шума | 71 дБ(А) |
| Длина | 133 мм |