Артикул:
6151952112
29 376 руб
Варианты цен
29 376 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Удлиненная пневмошлифмашина CP9112Q-B предназначена для основных видов высокоскоростной зачистки и полировки в тяжелых условиях. Она очень удобна и производительна, производит мало шума. Оснащена регулятором мощности, что обеспечивает точное управление и контроль над рабочим процессом. Накладка рукояти выполнена из композитного полимера, благодаря чему увеличивается комфорт оператора.Мощный мотор, регулятор скорости.Задний выпуск воздуха.В комплекте патроны на 1/4" и 6 мм.Низкий уровень шума.
| Частота вращения | 22000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6 мм |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Вес | 1,3 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 91 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,2 м/с² |
| Класс инструмента | ✪✪ Производство и ремонт |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 317 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая удлиненная |
| Уровень шума | 80 дБ(А) |
| Длина | 340 мм |