Артикул:
6151952108
13 260 руб
Варианты цен
13 260 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Миниатюрная угловая зачистная машинка CP9108Q-B предназначена для обработки различных материалов, таких как металл, стекло, керамика, драгоценные камни. Оборудована производительным и мощным мотором, но при этом производит мало шума. Имеет удобный регулятор скорости, расположенный сверху, компактную и эргономичную рукоятку с формованной накладкой из композитных материалов, задний выпуск воздуха. В комплекте патроны на 1/4" и 6 мм. Идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
- Угол наклона головки 120 градусов.
- Мощность и высокий КПД.
- Низкий уровень шума.
- Способность проникать в труднодоступные места.
- Настройка скорости, точность управления.
| Частота вращения | 22000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6 мм |
| Мощность | 0,24 кВт |
| Вес | 0,5 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 91 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,6 м/с² |
| Класс инструмента | ✪✪ Производство и ремонт |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 226 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Уровень шума | 80 дБ(А) |
| Длина | 200 мм |