Артикул:
6151952106
13 260 руб
Варианты цен
13 260 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Компактная прямая зачистная машина CP9106Q-B идеально подходит для работ в труднодоступных местах. Ее отличает мощь и производительность, при этом инструмент производит мало шума. Удобный регулятор скорости, компактная и эргономичная рукоятка добавляют комфорт оператору.Задний выпуск воздуха.Низкий уровень шума.Угловая головка.В комплекте цанговые патроны на 1/4" и 6 мм.
| Частота вращения | 23000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6,35 мм |
| Мощность | 0,24 кВт |
| Вес | 0,7 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 91 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,6 м/с² |
| Класс инструмента | ✪✪ Производство и ремонт |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 246 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Уровень шума | 80 дБ(А) |
| Длина | 165 мм |