Артикул:
6151607230
116 076 руб
Варианты цен
116 076 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокопроизводительный двигатель с регулятором
- Сверхпрочный механизм конической зубчатой передачи
- Кнопка блокировки шпинделя
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6,35 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Вес | 1,4 кг |
| Акустическая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,5 м/с² |
| Класс инструмента | ✪✪✪ Промышленная эксплуатация |
| Мин. диаметр шланга | 42 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 1920 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Угловая |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Уровень шума | 82 дБ(А) |
| Длина | 238 мм |