Артикул:
6151600140
42 738 руб
Варианты цен
42 738 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Стальной рифленый корпус
- Компактная композитная рукоятка
- Цанга 1/8”-изделие только для британской (имперской) системы
- Вращающийся клапан
- Малый вес
- Задний выхлоп
| Частота вращения | 60000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 3 мм |
| Мощность | 0,09 кВт |
| Вес | 0,1 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 156 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 71 дБ(А) |
| Длина | 153 мм |