Артикул:
6151600060
102 102 руб
Варианты цен
102 102 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Держатель цанги 1/4"
- Стальной корпус
- Изолирующее покрытие орпуса из композитных материалов
- Эргономичный рычаг пуска
- Высокая производительность
- Регулируемый мотор
| Частота вращения | 15000 об/мин |
| Размер зажимной цанги/головки | 6,35 мм |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Вес | 1 кг |
| Направление выхлопа | Назад |
| Акустическая мощность | 92 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,2 м/с² |
| Класс инструмента | ✪✪✪ Промышленная эксплуатация |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 1020 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Тип инструмента | Бормашина |
| Тип корпуса | Прямая |
| Уровень шума | 81 дБ(А) |
| Длина | 222 мм |