Артикул:
T025348
12 648 руб
Варианты цен
12 648 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Пневмозубило с широким спектром применения
Технические особенности
- Чувствительный курок
- Высокая мощность
- Точный контроль
- Цельный корпус
- Удобство обслуживания
- Стандартный круглый хвостовик
- Износоустойчивый
| Акустическая мощность | 114 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 19 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 396 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Круглый |
| Уровень шума | 103 дБ(А) |
| Хвостовик | 10,2 мм |
| Ход поршня | 58 мм |
| Частота ударов | 3500 уд/мин |
| Энергия удара | 6,2 Дж |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 1,6 кг |