Артикул:
T021959
36 720 руб
Варианты цен
36 720 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Игольчатый зачистной молоток
Технические особенности
- Универсальная износостойкая конструкция
- Широкий диапазон применений
- Зубило для зачистки сварных швов
Область применения
Для удаления ржавчины и лакокрасочных материалов
| Акустическая мощность | 101 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 8 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 25,4 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 288 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Уровень шума | 90 дБ(А) |
| Ход поршня | 28,6 мм |
| Частота ударов | 4600 уд/мин |
| Энергия удара | 5,5 Дж |
| Длина | 238 мм |
| Вес | 1,7 кг |