Артикул:
T013046
85 068 руб
Варианты цен
85 068 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Игольчатый молоток для сварочной окалины
Технические особенности
- Быстросъемный фиксатор насадки
- Прочная конструкция
- Стальной корпус
- Самая высокая износостойкость среди игольчатых молотков
- Зубило для зачистки сварных швов
Область применения
Для тяжелого режима работ и очень трудоемких операций
| Акустическая мощность | 106 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 5 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 23,8 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 282 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Ход поршня | 25,4 мм |
| Частота ударов | 4300 уд/мин |
| Энергия удара | 4,3 Дж |
| Длина | 219 мм |
| Вес | 1,6 кг |