Артикул:
6151740550
56 406 руб
Варианты цен
56 406 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Амортизация вибрации
- Плавность выполнения операций
- Для выполнения очень трудоемких операций
Область применения
Для длительной монотонной работы
| Акустическая мощность | 104 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,6 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 34,4 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 126 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Кв.с кругл. краями W |
| Уровень шума | 93 дБ(А) |
| Хвостовик | 12,7 мм |
| Ход поршня | 20 мм |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 4,1 кг |