Артикул:
6151740310
36 006 руб
Варианты цен
36 006 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Обрубочный молоток прямой формы
Технические особенности
- Прочная конструкция
- Высокая мощность
- Возможно использования в качестве игольчатого зачистного молотка
Область применения
Трудоемкие операции при зачистке металла
| Акустическая мощность | 103 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 8 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 28,6 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 228 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Шестигр. |
| Уровень шума | 92 дБ(А) |
| Хвостовик | 15,9 мм |
| Ход поршня | 39 мм |
| Частота ударов | 2200 уд/мин |
| Энергия удара | 9,5 Дж |
| Длина | 218 мм |
| Вес | 3 кг |