Артикул:
6151740270
36 924 руб
Варианты цен
36 924 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Удобный размер
- Отличная мощность
- Возможность использования в качестве игольчатого молотка
| Акустическая мощность | 97 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 5 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 23,5 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 156 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Кв.с кругл. краями WF |
| Уровень шума | 86 дБ(А) |
| Хвостовик | 12,7 мм |
| Ход поршня | 35,6 мм |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Энергия удара | 5,8 Дж |
| Длина | 173 мм |
| Вес | 2 кг |