Артикул:
6151740230
35 496 руб
Варианты цен
35 496 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Обрубочный молоток прямой формы
Технические особенности
- Легкий и компактный
- Работа одной рукой
- Можно использовать как игольчатый зачистной молоток
- Универсальное применение
Область применения
Зачистка металла
| Акустическая мощность | 97 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 3,8 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 18 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 84 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Кв.с кругл. краями WF |
| Уровень шума | 86 дБ(А) |
| Хвостовик | 12,7 мм |
| Ход поршня | 30 мм |
| Частота ударов | 3800 уд/мин |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Длина | 201 мм |
| Вес | 1,5 кг |