Артикул:
6151740220
28 560 руб
Варианты цен
28 560 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Плунжерный зачистной молоток для работы в тяжелых условиях в труднодоступных местах
Технические особенности
- Работа одной рукой
- Крестообразное вольфрамовое долото
- Карбидный наконечник
- Высокая частота ударов
- Высокая мощность
- Легкий и эргономичный инструмент
Область применения
Для удаления толстого слоя окалины, коррозии и твердых покрытий
| Акустическая мощность | 99 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 6,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 27 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 63 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 88 дБ(А) |
| Ход поршня | 26,5 мм |
| Частота ударов | 2800 уд/мин |
| Энергия удара | 5,7 Дж |
| Длина | 462 мм |
| Вес | 2,5 кг |