Артикул:
6151740200
78 948 руб
Варианты цен
78 948 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
| Акустическая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 3,4 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 18 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 276 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип хвостовика | Круглый |
| Уровень шума | 91 дБ(А) |
| Хвостовик | 15 мм |
| Ход поршня | 58 мм |
| Частота ударов | 3500 уд/мин |
| Энергия удара | 5,6 Дж |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 2 кг |