Артикул:
6151740170
123 318 руб
Варианты цен
123 318 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Молоток для сверхтяжелых условий
Технические особенности
- Высокая мощность и износостойкость
- Встроенный предохранитель
- Прочная конструкция
- Подходит для тяжелой рабочей среды
Область применения
Подходит для трудоемкой зачистки или резки
| Акустическая мощность | 106 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 7,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 28 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 498 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/2 |
| Тип хвостовика | Шестигр. |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Хвостовик | 19 мм |
| Ход поршня | 52,5 мм |
| Частота ударов | 2400 уд/мин |
| Энергия удара | 12,2 Дж |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 5,1 кг |