Артикул:
6151612090
55 386 руб
Варианты цен
55 386 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая износостойкость
- Защищенная рукоять
- Быстрая смена зубила
- Компактная S-образная рукоятка
- Стальной регулируемый отражатель выпуска
| Акустическая мощность | 115 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 3,3 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 29 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 942 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Тип хвостовика | Круглый |
| Уровень шума | 104 дБ(А) |
| Хвостовик | 17,2 мм |
| Ход поршня | 102 мм |
| Частота ударов | 1600 уд/мин |
| Энергия удара | 25,5 Дж |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 8,4 кг |