Артикул:
6151612060
55 386 руб
Варианты цен
55 386 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая износостойкость
- Защищенная рукоять
- Быстрая смена зубила
- Компактная S-образная рукоятка
- Стальной регулируемый отражатель выпуска
| Акустическая мощность | 112 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 29 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 840 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 3/8 |
| Тип хвостовика | Шестигр. |
| Уровень шума | 101 дБ(А) |
| Хвостовик | 14,2 мм |
| Ход поршня | 51 мм |
| Частота ударов | 2100 уд/мин |
| Энергия удара | 12,7 Дж |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 7,4 кг |