Артикул:
T011970
45 696 руб
Варианты цен
45 696 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая износостойкость
- Возможность использования и как зубила, и как молотка
- Длительный срок службы
- Регулируемая мощность
- Прост в управлении
- Высокая эргономичность
Область применения
Подходит для различных типов применения по металлу, пластику, керамике и стеклу
| Акустическая мощность | 90 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,4 м/с² |
| Диаметр хвостовика (d) | 3 мм |
| Мин. диаметр шланга | 6 мм |
| Расход воздуха | 6 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Рекомендуемое давление | 13500 бар |
| Уровень шума | 79 дБ(А) |
| Частота ударов | 13500 уд/мин |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 0,1 кг |