Артикул:
6151979160
15 300 руб
Варианты цен
15 300 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Гравировальный карандаш
Технические особенности
- Низкий уровень шума
- Встроенный шланг 2м
- Высокое число ударов в минуту
- Точность и надежность
- Высокая производительность
- Эргономичный инструмент
| Акустическая мощность | 70 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,9 м/с² |
| Мин. диаметр шланга | 6 мм |
| Расход воздуха | 48 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Рекомендуемое давление | 6,3 бар |
| Уровень шума | 59 дБ(А) |
| Частота ударов | 32400 уд/мин |
| Длина | 147 мм |
| Вес | 0,1 кг |