Артикул:
T025074
15 198 руб
Варианты цен
15 198 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Компактный инструмент с полиуретановым захватом для удобства и контроля
Технические особенности
- Быстрый выбег при 250 об/мин
- Улучшенная конструкция головки
- Практически полное отсутствие проскальзывания
Область применения
- для работ под приборной панелью
- ремонта небольших двигателей
- для небольшого крепежа
| Квадрат шпинделя | 1/4 дюйм(а) |
| Макс. момент затяжки | 21 Нм |
| Частота вращения | 250 об/мин |
| Вес | 0,51 кг |
| Расход воздуха | 396 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Применение | Труднодоступные места |
| Рабочий момент затяжки | 7 - 21 Нм |
| Тип рукоятки | Прямой угол |
| Длина | 203 мм |