Артикул:
T024391
6 936 руб
Варианты цен
6 936 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Трещоточный пневмогайковерт CP886H предназначен для сборки и разборки резьбовых соединений в труднодоступных местах, благодаря компактной конструкции головки. Уровень сложности работ - стандартный. Закаленные шестерни обеспечивают самую высокую долговечность и надежность среди подобных инструментов. Удобный переключатель реверса для смены режимов вращения. Применяется для установки и снятия свечей зажигания, радиаторов, водяных насосов и систем выпуска. Компактная головка. Усиленный трещоточный механизм. Закаленные шестерни. Удобная рукоятка и переключатель реверса, широкая клавиша пуска.
| Квадрат шпинделя | 1/2 дюйм(а) |
| Макс. момент затяжки | 68 Нм |
| Частота вращения | 160 об/мин |
| Вес | 1,19 кг |
| Расход воздуха | 481 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Класс инструмента | ✪ Ремонт и обслуживание |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Применение | Труднодоступные места |
| Рабочий момент затяжки | 13 - 68 Нм |
| Тип рукоятки | Прямой угол |
| Длина | 260 мм |