Артикул:
T025198
25 602 руб
Варианты цен
25 602 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Высокомоментная дрель для промышленного применения в труднодоступных местах
Технические особенности
- Мощный двигатель
- Износостойкость
- Промышленный патрон Jacobs
- Эргономичный корпус
Область применения
Хонингование, сверление в условиях промышленной эксплуатации
| Акустическая мощность | 107 дБ(А) |
| Макс. момент затяжки | 2,5 Нм |
| Мощность | 0,32 кВт |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 840 л/мин |
| Реверс | есть |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 96 дБ(А) |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Длина | 178 мм |
| Вес | 1,1 кг |