Артикул:
T025180
25 296 руб
Варианты цен
25 296 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Пневматическая дрель пистолетного типа 3/8" (10 мм) предназначена для выполнения сверхтяжелых работ. Дрель обладает мощным мотором 0,5 л.с. (380 Вт), точным высокоскоростным сверлением (2600 об/мин), патроном Jacob промышленного качества, эргономичной рукояткой. Механизм передачи с игольчатыми подшипниками, не требует смазки.
- Максимальное удобство работы
- Высокая производительность
- Идеальный инструмент для завинчивания, рассверливания и сверления
| Макс. момент затяжки | 4,2 Нм |
| Мощность | 0,32 кВт |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 852 л/мин |
| Реверс | есть |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Длина | 178 мм |
| Вес | 1,13 кг |