Артикул:
T025165
32 436 руб
Варианты цен
32 436 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Пневматическая дрель пистолетного типа 1/2" (13 мм) предназначена для выполнения сверхтяжелых работ. Дрель обладает мощным мотором 0,5 л.с. (380 Вт), крутящим моментом 21 Нм, точным низкоскоростным сверлением (500 об/мин), патроном Jacobs промышленного качества, эргономичной рукояткой, редуктором с игольчатыми подшипниками. Идеальный инструмент для тяжелого сверления, развертывания и расширения отверстий и других работ, требующих большого крутящего момента. Боковая рукоятка предназначена для большего удобства и контроля над рабочим процессом.Максимальное удобство работыВысокая производительность и надежностьТочное низкоскоростное сверление
| Макс. момент затяжки | 21,1 Нм |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Размер патрона | 13 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 852 л/мин |
| Реверс | есть |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Частота вращения | 500 об/мин |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 1,47 кг |