Артикул:
T024134
23 460 руб
Варианты цен
23 460 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Безключевой патрон
- Высокая износостойкость
- Плавный ход
- Мощный экономичный двигатель, предотвращающий потерю скорости
Область применения
Универсальный инструмент промышленного применения
| Акустическая мощность | 107 дБ(А) |
| Макс. момент затяжки | 15,4 Нм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 360 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 96 дБ(А) |
| Частота вращения | 500 об/мин |
| Длина | 197 мм |
| Вес | 1,4 кг |