Артикул:
T022698
15 810 руб
Варианты цен
15 810 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Стандартная пневматическая дрель 3/8" (10 мм) обладает мощным двигателем с низким энергопотреблением. Планетарный механизм обеспечивает плавность работы и увеличивает срок службы инструмента. Отверстие для выпуска воздуха находится в ручке. Идеальный инструмент для выполнения всех видов технических работ, связанных с обслуживанием автомобилей и грузовиков, а также проведения кузовных работ. Плавность работы и увеличенный срок службыНепревзойденная надежностьЭргономичная рукоятка
| Макс. момент затяжки | 4,2 Нм |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 468 л/мин |
| Реверс | нет |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Длина | 178 мм |
| Вес | 1,02 кг |