Артикул:
8941092860
21 930 руб
Варианты цен
21 930 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Обновленная линейка Chicago Pneumatic композитных полупромышленных дрелей.
Технические особенности
- низкий вес
- удобная обрезиненная рукоять
- направляющие Ergo Wing для более точного выполнения отверстий
- долговечные патроны Jacobs
- низкий шум
- высокая производительностью в работе
| Акустическая мощность | 95,2 дБ(А) |
| Макс. момент затяжки | 22 Нм |
| Мощность | 0,36 кВт |
| Размер патрона | 13 мм |
| Расход воздуха | 780 л/мин |
| Реверс | нет |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Частота вращения | 600 об/мин |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1,5 кг |