Артикул:
8941073013
16 728 руб
Варианты цен
16 728 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Обновленная линейка Chicago Pneumatic композитных полупромышленных дрелей.
Технические особенности
- низкий вес
- удобная обрезиненная рукоять из термопластичного каучука (TPR), которые обеспечивают прочный и удобный захват во время сверления
- направляющие Ergo Wing для более точного выполнения отверстий
- долговечные патроны Jacobs
- низкий шум
- высокая производительностью в работе
Область применения
Благодаря своему компактоному размеру (длина - 170 мм / высота - 38 мм) эта дрель может использоваться для работы в ограниченном пространстве, например моторном отсеке.
| Акустическая мощность | 96 дБ(А) |
| Макс. момент затяжки | 2,6 Нм |
| Мощность | 0,23 кВт |
| Размер патрона | 6 мм |
| Расход воздуха | 600 л/мин |
| Реверс | нет |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Частота вращения | 3300 об/мин |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0,64 кг |