Артикул:
8941073001
14 630 руб
Варианты цен
14 630 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Компактная дрель для промышленного применения в труднодоступных местах
Технические особенности
- Компактный размер
- Эргономичная рукоять
- Чувствительный курок
- Высокая точность
- Возможность медленного запуска
Область применения
Хонингование, сверление и рассверливание
| Акустическая мощность | 98 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | - м/с² |
| Макс. момент затяжки | 3,3 Нм |
| Мощность | 0,2 кВт |
| Размер патрона | 6 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 480 л/мин |
| Реверс | есть |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 87 дБ(А) |
| Частота вращения | 2700 об/мин |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 0,6 кг |